УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыЗакупка товаров, работ, услугНовости администрацииДалматовские предприниматели отметили свой профессиональный праздник.

"Доброе кино" и интеллектуальная игра в подарок детям

b_250_250_16777215_00_images_v3V5Ragn4-o.jpgДекабрьские праздники - это не только подарки, но и традиционный просмотр любимых фильмов. В связи с чем, Далматовское МО партии «Единая Россия» при поддержке Далматовского культурно-досугового центра организовало в «Центре помощи детям № 2 г. Далматово» декабрьскую акцию "Доброе кино", приуроченную к Международному дню кино (28 декабря) и новогодним праздникам.

В рамках акции состоялась командная интеллектуальная игра «РосКвиз». Свою эрудицию, смекалку и умение работать в команде показали ребята и сотрудники центра помощи.

Разбившись на три команды, они на себе испробовали новый современный формат интеллектуальной игры – квиз. Основной темой игры стало советское кино. Игра состояла из пяти тематических раундов: «Разминка для мозгов», «Верю – не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка». От раунда к раунду рос игровой азарт участников. Собравшимся пришлось вспомнить знаменитые фразы из фильмов, историю создания кино, актеров и их роли. Некоторые вопросы были настолько сложными, что порой и педагоги не сразу могли на них ответить.

Как отметили участники - интеллектуальная игра была интересной и познавательной. Завершилось мероприятие просмотром фильма «Чародеи» с поеданием попкорна и соком. В завершении ребята получили сладкие новогодние подарки.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика