УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыКонкурс на право обслуживания регулярных маршрутов общественного транспорта на территории Далматовского района

Сегодня в восточной части города Далматово состоялось торжественное открытие новой аптеки

b_250_250_16777215_00_images__MG_6648_.JPGВ восточной части города Далматово появилась аптека, которую так ждали местные жители. Теперь они смогут приобретать все необходимые лекарства в шаговой доступности от дома.

Строительство аптеки состоялось в рамках плана продвижения приоритетных инвестиционных проектов Далматовского района на 2017 год согласованного с Департаментом экономического развития Курганской области. Отметим, что это один из первых объектов плана реализованных полностью.

В торжественном открытии объекта приняли участие заместитель главы Далматовского района Андрей Аносов и глава города Далматово Евгений Волынец, а такжеb_250_250_16777215_00_images__MG_6633_.JPG жители города, которые поздравляли и желали новому предприятию расти и процветать.

После под бурные аплодисменты собравшихся была перерезана лента, символизирующая начало работы аптеки «Арника».

Войдя в помещение, всех поразило светлое большое помещение, которое просто сияло чистотой, на прилавках – различные лекарственные препараты, на кассе – приветливые продавцы, в уголке – уютный уголок покупателя со столиком и небольшими стульями.

Отметим, что открытие аптеки удовлетворит потребности жителей восточной части города и плодотворно повлияет на создание новых рабочих мест и отчислений в бюджеты всех уровней.

Обновлено 17.08.2017 17:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика