УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыКонкурс на право обслуживания регулярных маршрутов общественного транспорта на территории Далматовского районаНовости администрацииВ СК "Факел" состоялся турнир среди образовательных учреждений по баскетболу на призы местного отделения партии «Единая Россия»

Команда Далматовского района примет участие в VIII зимних спортивных играх «Зауральская метелица», которые пройдут с 17 по 19 февраля в Варгашах

b_250_250_16777215_00_images_2017_3hHszn0YPtw.jpgСегодня, 17 февраля, с 8-30 утра начала свою работу мандатная комиссия VIII зимних спортивных игр «Зауральская метелица». Команды районов начали прибывать с самого утра.

Каждая команда прошла проверку всего состава у специалистов по всем, запланированным в финале, видам спорта. Почти все районы привезли полный состав команд – 24 человека (в соответствии с Положением).

Комиссию прошли команды 23-х районов Курганской области. Общее количество участников более 550 человек.

Уже сегодня в 14-00 стартуют первые состязания по пяти видам финальных состязаний: лыжные гонки классический стиль (мужчины и женщины), силовая гимнастика в рамках состязаний механизаторов, гиревой спорт (категории до 63 и 68 кг), стрельба из пневматической винтовки в рамках состязания комплекса ГТО и комбинированная эстафета у спортивных семей.

Вечером  в 18-00 состоится масштабное красочное открытие зимних игр.

Обновлено 17.02.2017 15:49

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика