УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыНовости администрацииКадастровая оценка недвижимости утверждена и вносится в ЕГРН

19 сентября состоялся районный семинар работников культуры

b_250_250_16777215_00_images_2019_i_37.jpg19 сентября в Далматовском культурно-досуговом центре прошёл районный семинар работников культуры. Главная тема семинара «Подведение итогов работы по организации учреждениями культуры летнего отдыха, оздоровления и занятости детей в 2019 году», с которой выступила Надежда Ягупьева, руководитель отдела культуры Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта.

Вопрос об отчётности сельских клубных учреждений, об участии учреждений культуры в конкурсах регионального уровня в 2019-2020гг. осветила Светлана Кизерова, главный специалист УДОКМС.

Светлана Зайкова, заведующая методическим отделом МКУК «Далматовский районный культурно-досуговый центр» рассказала присутствующим о предстоящих районных конкурсах, фестивалях на 4 квартал 2019 года.

На семинаре были рассмотрены также текущие вопросы: о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры Далматовского района в 2019 году, о курсовой и профессиональной переподготовке работников культуры района и многие другие.

В завершении семинара Надежда Ягупьева поблагодарила всех за работу, пожелала новых творческих успехов и качественного выполнения поставленных задач.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика