УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыНовости администрацииВопрос: Обязательно ли представлять на государственную регистрацию перехода права собственности на основании договора купли-продажи передаточный акт объекта недвижимого имущества?

Твои, комсомолец, песни

b_250_250_16777215_00_images_biblioteka_komsomol_2.JPG29 октября в читальном зале Центральной библиотеки состоялся музыкальный вечер «Твои, комсомолец, песни», посвященный 100-летнему юбилею Ленинского комсомола. Заведующая отделом обслуживания Л.И. Лисьих рассказала о том, что в истории ВЛКСМ много славных свершений.

Это и гражданская война, и трудовые достижения первых пятилеток, и подвиги в Великой Отечественной войне. Это целая эпоха в жизни страны, когда рождались большие комсомольские стройки, руками молодых возводились города. На фоне такой насыщенной, героической и интересной жизни не могло не родиться множество ярких, душевных песен, которые с удовольствиемb_250_250_16777215_00_images_biblioteka_komsomol_1.JPG пела вся страна. Присутствующие на мероприятии услышали в исполнении вокальных групп «Зауралочка» и Ивушка» самые любимые песни того времени: «Прощание», «Марш энтузиастов», «Едут новосёлы», «Комсомольцы – добровольцы», «Любовь, комсомол и весна» и другие произведения, которые до сих пор греют души бывших комсомольцев.

Музыкальный вечер подарил много положительных эмоций, как участникам, так и гостям читального зала. А главное, помог окунуться в атмосферу романтики, творчества и созидания, которая была присуща комсомольцам.

Лисьих Л.И., зав.отделом обслуживания
Центральной библиотеки

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика