УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАукционы и конкурсыНовости администрацииБолее 2000 зауральцев подтвердили статус предпенсионера

Национальная предпринимательская премия «Бизнес-Успех»

b_250_250_16777215_00_images_biznes-uspeh.jpgОбщественная палата Российской Федерации совместно с Общероссийской организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках работы по популяризации малого бизнеса и формированию благоприятных условий его ведения проводят Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех» и конкурс на Лучшую муниципальную практику поддержки предпринимательства.

Основные задачи проекта — это трансляция и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса, а также создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме открытого диалога власти и бизнеса на местах.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в Уральском федеральном округе, будет представлять округ на федеральном уровне и поборется за главный приз-инвестиции в развитие территории, а также войдёт в состав Атласа лучших муниципальных практик. Лучшие предпринимательские проекты получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса.

Окружной этап состоится 17 ноября 2015 года в г. Челябинске. Приём заявок на участие осуществляется до 03 ноября 2015 года.

Подробная информация размещена на официальном сайте по адресу: http://премиябизнесуспех.рф

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика