УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииСведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характераНовости администрацииПреступлений экстремистского характера и неформальных молодежных объединений на территории Далматовского района не выявлено.

С 1 марта в городе Далматово начинает работу многофункциональный центр

b_250_250_16777215_00_images_IMG_4626.JPGСегодня на территории Далматовского района начал свою работу Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Работа центра основана по принципу «одного окна», где исключается или максимально ограничивается привлечение заявителя к промежуточным процедурам сбора и представления различного рода документов и справок. Теперь любой житель района в комфортных условиях за одно посещение может получить весь перечень государственных услуг, предоставляемых МФЦ.

Пока перечень услуг в МФЦ Далматовского района небольшой. Будут оказываться услуги, предоставляемые кадастровой и регистрационной палатой, часть услуг УФМС - замена и выдача паспортов, услуги Пенсионного фонда – оформление материнского капитала, замена СНИЛС. Самый большой перечень услуг социальной сферы – оформление выплат по ЖКВ, ЕДВ, пособие по беременности и родам и многие другие, до конца года их перечень увеличится – рассказал директорb_250_250_16777215_00_images_mfc.jpg Далматовского отдела МФЦ Алексей Первунин.

Адрес многофункционального центра в городе Далматово: ул. Советская, 122. Отдел с 4 универсальными окнами расположен на первом этаже здания. Режим работы Многофункционального центра с понедельника по пятницу с 9.00 до 17 .00 без перерыва на обед. Для удобства жителей районный отдел будут принимать посетителей в субботу. Выходной: воскресенье.

Обновлено 01.03.2016 06:45

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика