УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Фестиваль работающей молодежи "Без границ".

b_250_250_16777215_00_images_new_festival.jpg      24-25 ноября в городе Кургане состоялся областной фестиваль работающей молодежи «Без границ». В программе фестиваля приняла участие и делегация творческой молодежи Далматовского района.


      После торжественного открытия фестиваля состоялась встреча «без галстуков» за круглым столом по теме «Проблемы студенческой и работающей молодежи Курганской области». Этот серьезный разговор на актуальные темы для молодежи вела Марина Александровна Калугина, заместитель Губернатора Курганской области по социальной политике. Были получены конкретные ответы на вопросы по проблемам жилья, образования, детских садов, городского и межрайонного транспорта.
М.А. Калугина выразила уверенность в Зауральской  молодежи, в ее способности в решении многих проблем Курганской области путем активного включения молодежи в предпринимательскую и общественную деятельность.
      Достойно продемонстрировали свои способности в танцевальном конкурсе и заворожили публику и жюри конкурса исполнительским мастерством девушки из фитнес клуба «Дельта» под руководством Марины Подкорытовой и очаровал своим пением зал Андрей Полухин.
      В рамках фестиваля на тренинге «Психология для жизни» поработала методист Далматовского Дома детского творчества Татьяна Зырянова.
По итогам творческого конкурса Далматовцы вернулись домой с новыми победами: диплом 2 степени в танцевальном конкурсе и диплом 3 степени в вокальном конкурсе.

Обновлено 27.11.2012 16:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика