УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан в возрасте 50-ти лет и старше , а также граждан предпенсионного возраста.

b_250_250_16777215_00_images_Professionalnoe-obuchenie-50plus.jpgГКУ ЦЗН Далматовского района с 2019 года организует  профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование граждан с целью повышения их конкурентоспособности и профессиональной мобильности.

Обучение осуществляется в рамках  реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Незанятые граждане предпенсионного возраста, ищущие работу, так и работники предприятий и организаций смогли бесплатно повысить квалификацию или получить новую профессию. В  2019 году направлено на обучение 27 граждан предпенсионного возраста. Организация обучения осуществлялась по очной, очно-заочной форме обучения, а также с применением дистанционных образовательных технологий.  С 2020 года изменилась категория участников обучения – это граждане в возрасте 50-ти лет и старше, а также граждане предпенсионного возраста.
ГКУ ЦЗН Далматовского района предлагает гражданам старшего поколения пройти обучение и получить новую или смежную профессию, повысить квалификацию. Срок обучения 3 месяца.
Обучение проводится бесплатно.
Обращаться в Центр занятости населения Далматовского района   по адресу:  г. Далматово, ул. Советская, 169, тел.3-80-02


Обновлено 30.06.2020 18:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика