УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрацииИмея земельный участок – используй его по назначению

Молодёжь выбирает будущее страны

b_250_250_16777215_00_images_b_0_0_0_10_images_-3-.JPGВпервые принимают участие в выборах молодые жители села Затеченское Дмитрий Коновалов и Елена Евсельева.

Дмитрий - студент Каменск-Уральского колледжа. Он считает, что выполнить гражданский долг – его прямая обязанность. Свой голос Дмитрий отдал за человека, который, по его мнению, сможет обеспечить гражданам своей страны достойное будущее. Дмитрий получает профессию технолога машиностроения и очень заинтересован, чтобы в стране развивались промышленные предприятия, были рабочие места для молодых специалистов и достойная заработная плата. В планах у Дмитрия отслужить в армии и получить высшее образование.

Елена тоже студентка. Она учится на третьем курсе в педагогическом колледже. Учителем девушка решила стать по примеру своей мамы. «Считаю, что мой голосb_250_250_16777215_00_images_b_0_0_0_10_images_-4-.JPG важен, как и каждого гражданина, - говорит Елена Евсельева, - Мне интересно поучаствовать в выборе президента нашей страны». Со своим выбором девушка связывает и свои надежды на будущее. От главы государства зависит жизнь народа. Елена твёрдо верит, что человек, за которого она голосовала, создаст все условия, чтобы молодёжь смогла реализовать свои профессиональные планы.

Обновлено 18.03.2018 14:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика