УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрации15 марта 2014 года в г. Далматово прошёл заключительный III этап Кубка Курганской области по зимнему политалону.

В районном обществе инвалидов прошло заседание посвященное 110-летию Н.А. Островского

b_250_250_16777215_00_images_ostrovskii.jpg6 ноября очередное заседание клуба «Милосердие» в районном обществе инвалидов было посвящено 110-летию живого свидетеля героической эпохи и создателю романа «Как закалялась сталь» Н.А.Островского, приуроченный к празднованию Дня народного единства.

Библиотекарем центральной библиотеки Пауесовой Н.И.  была представлена слайд-презентация под названием «Подвиг духа» из которой присутствующие узнали о жизни Островского, которая стала подвигом и навсегда останется в памяти людей. А образ Павла Корчагина из романа «Как закалялась сталь» стал источником вдохновения, силы и мужества для многих поколений молодежи нашей страны.

Обновлено 10.11.2014 11:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика