УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрацииСостоялось очередное заседание балансовой комиссии Далматовского района.

Состоялось очередное заседание балансовой комиссии Далматовского района.

b_250_250_16777215_00_images_572.jpgНа очередном заседании балансовой комиссии Далматовского района под председательством главы района А.В. Столбова были заслушаны руководители МП ДР «Теплоэнергия», «Водхоз» и МП УС «Уксянское ЖКХ», которые предоставили  информацию по итогам работы за III квартал 2013 года предприятий.

Заслушав отчеты о проделанной работе, а так же о доходах и расходах, кредиторской и дебиторской задолженности предприятий, комиссией было вынесено решение : всем предприятиям сократить задолженность по населению, систематизировать работу по погашению дебиторской и кредиторской задолженности, МП ДР «Водхоз» активизировать поиск дополнительных видов деятельности с целью покрытия убытков от основных видов деятельности и принять меры по сокращению потерь воды, МП УС «Уксянское ЖКХ» организовать работу по оформлению права муниципальной собственности на объекты недвижимого имущества для последующей регистрации права хозяйственного ведения, обратить особое внимание на аттестацию рабочих мест.

Обновлено 27.11.2013 14:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика