УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Второй этап подготовки материалов о лимите добычи охотничьих ресурсов на предстоящий сезон

b_250_250_16777215_00_images_2021_57fe5c.jpgДепартамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области уведомляет о проведении 2 этапа подготовки «Материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории охотничьих угодий Курганской области на период с 1 августа 2021 года до 1 августа 2022 года» - оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности по изъятию охотничьих ресурсов в предстоящий охотничий сезон на территории Курганской области.

Принять участие в общественных обсуждениях на данном этапе приглашаются все заинтересованные граждане и общественные организации.

С материалами оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности можно ознакомится на официальном сайте Департамента в разделе «Документы» - «Нормативные правовые акты Департамента» - «Проекты нормативных правовых актов» - «Оценка воздействия на окружающую среду».

Форма общественного обсуждения - представление замечаний и предложений от заинтересованной общественности.

Замечания и предложения по материалам оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности можно направить по адресу: ул. Володарского, 65, стр. 1, г. Курган, 640002, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Общественное обсуждение», а также сообщить по телефону: (3522) 46-33-27.

Кроме того, замечания и предложения принимаются Администрацией Далматовского района по адресу:  641730, Курганская область, г. Далматово, ул. Советская, д.187  по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Срок предоставления предложений и замечаний с учетом публикаций в официальных изданиях органов исполнительной власти Курганской области и органов местного самоуправления – с 4 марта по 3 апреля 2021 года (в течении 30 дней с момента опубликования).

Ответственным за организацию проведения общественного обсуждения является управление контрольно-надзорной деятельности и использования объектов животного мира Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Курганской области, адрес: г. Курган, ул. Володарского, 65, стр. 1, каб. 104, контактный телефон: (3522) 46-33-27.

Обновлено 17.05.2021 13:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика