УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииМетодические материалыНовости администрацииВ Далматово прошла акция, посвященная подвигу Зои Космедемьянской

Подведены итоги регионального этапа фотоконкурса «Мое село» - 2020

b_250_250_16777215_00_images_2020_provalova.jpegС февраля по август продолжался региональный этап фотоконкурса «Мое село» в рамках партийного проекта «Единой России» «Российское село».

Его участниками стали сельские жители и горожане, люди разных возрастов и занятий, работники библиотек, школ, детских садов, фотолюбители и профессионалы, направлен на воспитание приверженности национальным культурно-историческим традициям и патриотизма и любви к малой родине.

Всего в нем приняли участие 54 человека, предоставив 398 работ в трех номинациях: «Образ сельской семьи», «Мое любимое село», «Созидательный труд».

Работы, занявшие первые места в каждой номинации, будут отправлены на федеральный этап фотоконкурса.

Среди участников были далматовцы, которые представили свои трогательные фотографии в каждой номинации.

Есть и победители, которых ждут свои призы. В номинации «Мое любимое село» III место заняла Провалова Надежда Валентиновна (Далматовский район, с. Широково).

Обновлено 01.10.2020 10:06

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика