УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииАнтикоррупционная экспертизаНовости администрацииАО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

В Далматовском культурно -досуговом центре состоялась Елка главы района

b_250_250_16777215_00_images_2016_elka_glavi_2017.JPGГлавная елка района подарила сегодня яркое театрализованное новогоднее представление с подарками далматовской детворе. 250 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из опекаемых семей, победителей предметных олимпиад и спортивных соревнований, лауреатов фестивалей художественной самодеятельности со всего Далматовского района собрались в Далматовском культурно – досуговом центре, чтобы почувствовать приближение чудес.

Собравшихся на праздник ребят и их учителей с наступающим Новым годом поздравил глава района Петр Полухин, пожелав всем крепкого здоровья, успехов в учебе, а главное исполнения всех заветных желаний. Маленькие зрители погрузились в сказочный мир, радовались, волновались и переживали все приключения вместе с героями. В зале слышались радостные голоса и дружный смех зрителей. После представления в фойе центра были игры, конкурсы и танцы. Веселились все! И Дед Мороз, и Снегурочка, и символ уходящего года - Обезьяна, и школьники.

Все ребята получили в подарок яркие эмоции, замечательное настроение и сладкие новогодние подарки, без которых невозможно представить новогодний праздник.

 

Обновлено 27.12.2016 17:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика