УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупции

О партийном проекте партии «Единая Россия» «Культура малой Родины»

b_250_250_16777215_00_images_P1070416.JPGПартийный проект партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры, призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни района, созданию комфортных и привлекательных условий для культурного обслуживания населения.

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» выделена субсидия на развитие культуры района в размере 2,5 миллиона рублей. На эти средства приобретены и установлены в зрительном зале Далматовского культурно-досугового центра новые кресла с общим количеством посадочных мест 350. Завезена и установлена звуковая аппаратура, появились новые музыкальные инструменты для творческих коллективов КДЦ.

Партийный проект позволил улучшить материально-техническую базу сельских клубов: Лебяжского, Уральцевского, Песчано-Колединского, Павелёвского сельских клубов, Широковского сельского Дома культуры, Параткульского культурно-досугового объединения.

Важно, что партийный проект партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» даст учреждениям культуры не только шанс на возрождение, но и толчок к развитию. Именно поэтому партийный проект «Культура малой Родины» очень важен для нас и, надеемся, он будет продолжаться и в последующие годы.

Н.П. Ягупьева, руководитель отдела культуры УДОКМС
администрации Далматовского района

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика