УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииНовости администрацииНа сайте www.forumseliger.ru открылась регистрация на Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2013».

Глава Далматовского района поздравил участников лыжных гонок с Международным женским днем

b_250_250_16777215_00_images_2017_SAM_0287.JPG8 Марта на лыжной базе «Снежинка» г. Далматово прошли соревнования по лыжным гонкам: XXXV открытый традиционные лыжный пробег посвященный Международному женскому Дню 8 Марта и Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018».

Открыл соревнования и поздравил собравшихся с весенним и всеми любимым праздником глава Далматовского района Петр Васильевич Полухин. Петр Васильевич пожелал женщинам счастья, здоровья, мира и любви. В своем выступлении он отметил, что в Далматовском районе лыжный спорт популярен, обратил внимание на большое количество детей младшего возраста, которые в день соревнований встают на лыжню вместе со своими родителями, пожелал спортсменам удачных стартов, победы и крепкого здоровья для занятий физкультурой и спортом.

В праздничном мероприятии приняли участие более 250 спортсменов из Курганской области.

Профессионалы и любители выступали в разных возрастных группах на дистанциях от 1 до 20 км. Всем участникам были вручены стартовые номера и памятные спортивные шапочки «Лыжня России-2018», а победителям и призерам грамоты и памятные статуэтки «Лыжника».

Хочется отметить, что совсем скоро закончится излюбленная пора года, а потому ловя каждую свободную минуту, стремясь отдохнуть от суеты, далматовцы - дети и взрослые, с радостью, пока не растаял снег, стремятся на лыжную базу, чтобы совершить лыжную прогулку.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика