УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПротиводействие коррупцииНовости администрацииНовогодняя ярмарка ждет своих покупателей 26 декабря 2020 года

#ЗащитимПамятьГероев

b_250_250_16777215_00_images_l7gVpEYqU04.jpg23 февраля, в День защитника Отечества, предлагаем всем жителям Далматовского района присоединиться к Всероссийской акции «Защитим память героев». Призываем всех неравнодушных посетить мемориалы героям, возложить цветы и ещё раз преклониться перед великим подвигом наших предков.

Пусть сотни тысяч гвоздик в этот день станут символом нашей памяти и уважения ветеранам и тем миллионам, кто не вернулся с самой страшной войны в истории человечества.

Дорогие далматовцы. В последнее время в мире наблюдается тенденция подменить нашу историческую память, превратить всех нас из «страны Победителей» в страну без прошлого, вырастить у нас поколение циников, не помнящих родства.

Это чудовищное глумление над ветеранами. Павшие не встанут и не ответят, ветераны не выйдут на улицы. Они защитили нас с вами от физического уничтожения и геноцида, теперь мы должны защитить память о героях, дедах и прадедах.

Если вы хотите оставить память об участии в акции – выкладывайте пост с хештегами #ЯПомню45 и #ЗащитимПамятьГероев45 #ЗащитимВетеранов45

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика