УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАктуальноНовости администрацииВ конце января пройдет горячая линия по вопросам назначения и выплаты пособий

Стартовала II Всероссийская акция "Добровольцы - детям".

    b_250_250_16777215_00_images_new_logo_dobrovoltsi-detyam.jpg   Дан старт II Всероссийской акции "Добровольцы - детям" под девизом «Общественные инициативы в поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

      Акция проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в субъектах Российской Федерации в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 декабря 2012 года № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и реализации Региональной стратегии действий в интересах детей Курганской области до 2017 года.

     Цель данного мероприятия - содействовать формированию в обществе ценности семьи, ребенка, ответственного родительства, позитивного восприятия института устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на воспитание в семью, посредством активизации деятельности институтов гражданского общества и развития общественно-государственного партнерства в сфере поддержки семьи и детства.

     Более подробная информация об Акции размещена на сайте Фонда в разделе «Акция «Добровольцы – детям» или на официальном сайте управления по социальной политике Правительства Курганской области:  hhh:social.kurganobl.ru, а также предложение для всех желающих принять участие в обсуждении, организации и проведении различных мероприятий для зауральских ребятишек, которые остались без родительского тепла. Заявки на участие в Акции принимаются до 20 мая 2013 года.

 

Обновлено 29.03.2013 12:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика