УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяАктуальноНовости администрации Об отключении трансляции региональных врезок на каналах цифрового эфирного телевещания на период XXIII Олимпийских игр

На Успенской площади состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

b_250_250_16777215_00_images_2021_Qa40hOuRrak.jpgНе смотря на холодную погоду и сильный ветер на Успенской площади состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Приветствуя гостей торжественного мероприятия, глава города Далматово Сергей Спицин отметил, что наш долг – не утратить связь времён, сохранить и передать подрастающему поколению ратные традиции, а наша объединяющая сила – патриотизм, стремление видеть нашу Родину процветающей.

Праздничная программа состояла из концертных номеров творческих коллективов и исполнителей района. Красочные номера позволили создать атмосферу праздника и подарили массу незабываемых впечатлений! А активисты клуба "ДэКа" предоставили зрителям возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.

Обновлено 23.02.2021 21:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика