УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Главная

Полицейские контролируют город

b_250_250_16777215_00_images_2020_RFhigm2ilfw.jpgПостановлением губернатора Курганской области от 31 марта 2020 года №18 на территории Курганской области в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 введен режим повышенной готовности, который обязывает жителей региона соблюдать ряд ограничений, в том числе ограничений на передвижение.

В этой связи сотрудниками полиции на территории Далматовского района осуществляются мероприятия по контролю за соблюдением гражданами, введенных ограничений. Помимо наружных нарядов, осуществляющих охрану общественного порядка на улицах и в общественных местах города, созданы дополнительные патрульные группы, в состав которых входят сотрудники Роспотребнадзора, добровольной народной дружины, а также представители администрации. Дополнительные патрульные группы ведут разъяснительную работу с населением, выявляют нарушения установленных ограничений среди граждан, а также предпринимателей и юридических лиц, деятельность которых приостановлена на период самоизоляции региона.

Кроме этого, с целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции, на въездах в районный центр выставлены полицейские посты. Сотрудники, несущие службу на постах, осуществляют контроль за въездом и выездом автотранспорта из города Далматово, ведут разъяснительную работу среди водителей, с целью исключения передвижения без особой необходимости.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика