УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииДалматовское ЛПУ МГ ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" провело экологическую акцию "Посади дерево"

Правовая неделя в рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью!"

b_250_250_16777215_00_images_IMG_20190320_163157.jpgВ рамках проведения правовой недели в общеобразовательных учреждениях Далматовского района, а также в рамках проведения 1 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»:

- В учебных заведениях с. Ново- Петропаловское, с. Песчано- Коледино сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками ГРЛС, ДПС ОМВД России по Далматовскому району, а также при участии председателя Общественного совета при ОМВД проведены беседы с учениками 6-11 классов. Проведены рейдовые мероприятия в учебных заведениях на предмет распространения наркотиков среди воспитанников и учащихся. В ходе проверки фактов распространения наркотиков и курительных смесей не выявлено. Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиком распространили среди учащихся школ брошюры с информацией о наркомании и куда можно обратиться с данными сведениями.

- в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Песчано- Колединская средняя общеобразовательная школа» для учащихся 6-11 классов проведены спортивные мероприятия. По окончании соревнований победители были награждены медалями, грамотами, ценными призами.

Старший оперуполномоченный ОНК
ОМВД России по Далматовскому району А. Воложанин

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика