УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииО смотре-конкурсе «Лучшая организация розничной торговли по продаже продукции, изготовленной товаропроизводителями Курганской области»

Приговор суда вступил в законную силу

b_250_250_16777215_00_images_delo_peredano_v_sud.jpgПриговором Далматовского районного суда от 04.12.2018 за совершение преступлений, предусмотренных п.з ч.2 ст.112, п.в ч.2 ст.115, а также 3 преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119 УК РФ к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, осуждена жительница Далматовского района.

При производстве предварительного расследования установлено, что в июне, июле и августе 2018 года ранее судимая за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека жительница Далматовского района избивала своего сожителя, причинив последнему средний и легкий вред здоровью. При причинении телесных повреждений своему сожителю осужденная также высказывала слова о намерении физической расправы над последним.

Следствием также установлено, что все совершенные виновной преступления совершены ею в состоянии алкогольного опьянения при совместном распитии спиртных напитков с потерпевшим.
В настоящее время приговор суда вступил в законную силу.


Заместитель прокурора Далматовского района

младший советник юстиции П.Л. Худяков

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика