Глава района Пётр Полухин

ГлавнаяНовости администрацииВ отдельных районах области ожидаются заморозки

На лыжной базе «Снежинка» состоялся III открытый кубок Федерации полиатлона Курганской области

В минувшие выходные на территории города Далматово с 10 по 11 февраля прошел III открытый кубок Федерации полиатлона Курганской области (зимнее троеборье).

В соревнованиях приняло участие более 90 человек из 12 сборных команд пяти районов Курганской области.

В первый день прошли соревнования по силовой гимнастике. В спортивном зале №1 МКУДО «ДДЮСШ» спортсмены состязались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине (мужчины), разгибании и сгибании рук в упоре лежа (женщины).

Во второй день на лыжной базе «Снежинка» состоялась лыжная гонка с раздельного старта свободным стилем дистанцией 2, 3, 5 и 10 км.

Далматовские спортсмены не подкачали и показали хорошие результаты. Один из лучших результатов в стрельбе показала Канюкова Екатерина - 97 очков, второй результат в гимнастике среди мужчин - Горлов Иван - 45 подтягиваний.

Победители и призеры в своих возрастных группах награждены грамотами и медалями ГАУ «ЦПСМКО»:

Мальчики 12-13 лет

1 место Антонов Дмитрий (Мишкинская ДЮСШ)
2 место Прямоносов Станислав (Каргапольская ДЮСШ)
3 место Косачев Егор (Мишкинская ДЮСШ)

Девочки 12-13 лет

1 место Енбаева Ксения (Мишкинская ДЮСШ)
2 место Стукова Карина (Каргапольская ДЮСШ
3 место Исакова Валерия (Каргапольская ДЮСШ)

Юноши 14-15 лет

1 место Киланов Константин (Мишкинская ДЮСШ)
2 место Вагин Егор (ДЮСШ Шадринского р-на)
3 место Шаньгин Андрей (ДЮСШ Шадринского р-на)

Девушки 14-15 лет

1 место Буйдалина Алена (Варгашинская ДЮСШ)
2 место Важенина Варвара (Каргапольская ДЮСШ)
3 место Норчук Екатерина (Далматовская ДЮСШ)

Юноши 16-17 лет

1 место Селиванов Егор (Далматовская ДЮСШ)
2 место Волков Дмитрий (Мишкинская ДЮСШ)
3 место Косачев Владимир (Мишкинская ДЮСШ)

Девушки 16-17 лет

1 место Попова Эльвира (Далматовская ДЮСШ)
2 место Коновалова Алина (Каргапольская ДЮСШ)

Юноши 18-20 лет

1 место Заворницин Павел (ШПК)
2 место Горлов Иван (ЗКФКиЗ)
3 место Хабаров Максим (ШГПУ)

Девушки 18-20 лет

1 место Козел Елена (ШГПУ)
2 место Канюкова Екатерина (Далматовская ДЮСШ)
3 место Туганова Анна (ШГПУ)

Мужчины 21-39 лет

1 место Шалин Александр (ШГПУ)
2 место Леонов Евгений (Шадринский р-н)
3 место Куроптев Алексей (ШГПУ)

Женщины 21 г. и ст.

1 место Будалина Кристина (ШГПУ)
2 место Захарова Мария (ШГПУ)

Мужчины 40-49 лет

1 место Кузнецов Андрей (ШААЗ)
2 место Семянников Юрий (ШААЗ)

Мужчины 40-49 лет

1 место Сиухин Николай (ШААЗ)

 

Далматовская земля

Яндекс.Метрика