УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииДалматовских призывников проводили на армейскую службу.

В школе № 3 состоялось профориентационное мероприятие "Мир профессий"

b_250_250_16777215_00_images_vse_o_professii.jpg4 августа 2017 года в МКОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа № 3» состоялось профориентационное мероприятие «Мир профессий» для учащихся 4 – 6 классов. Подготовили и провели специалист ГКУ ЦЗН Далматовского района Т. Поблагуева и специалист МКУК «Межпоселенческая центральная районная библиотека Далматовского района» Е. Жернакова.

Цель: познакомить ребят с разнообразием мира профессий, вызвать интерес к различным профессиям. Чем с большим количеством профессий будет знаком школьник, чем шире его представление о мире профессий, тем меньше ошибок он совершит в процессе профессионального выбора.

С большим удовольствием ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки, угадывали профессию по мелодии песни, вспоминали пословицы и поговорки о профессиях, словом, окунулись в океан профессий.

Послушали песенку «Все профессии нужны, все профессии важны», познакомились с профессиями «Детский стоматолог», «Программист», «Сантехник», посмотрели видеоролики по этим профессиям. Приняло участие в мероприятии 50 учащихся.

Ведущий инспектор ГКУ ЦЗН Далматовского района Т. Поблагуева.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика