УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииВ г. Далматово состоится ярмарка выходного дня

В Центре занятости состоялась встреча с выпускниками общеобразовательных организаций

b_250_250_16777215_00_images_vstreca_s_vipusknikami.jpg18 июля 2017 года в ГКУ ЦЗН Далматовского района состоялась встреча с выпускниками образовательных организаций с целью информирования о состоянии рынка труда, востребованных профессиях, направлениях деятельности службы занятости.

Молодые люди посмотрели презентации «Как пройти собеседование с работодателем» и «Наиболее распространенные вопросы на собеседовании», уяснили, что такое имидж, почему так важно первое впечатление на собеседовании, как правильно отвечать на вопросы работодателя. Познакомились с методами и способами поиска работы, интересы вызвала информация о портале «Работа в России». Особое внимание было обращено на интересную для молодежи программу службы занятости «Трудоустройство выпускников в возрасте 18-20 лет» и организацию профессионального обучения. Встреча завершилась тестированием участников и индивидуальной консультацией со специалистом по профориентации.

Ведущий инспектор ЦЗН Татьяна Поблагуева

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика