УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииКлючевская школа отпраздновала юбилей

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Далматовскому району предоставляет государственные услуги

widaca_pasportow.jpgОтделение по вопросам миграции ОМВД России по Далматовскому району оказывает следующие государственные услуги- выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, регистрационный учет по месту пребывания и месту жительства граждан РФ, миграционный учет, выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на место жительство в РФ, т. 8 (35252) 3-76-58.

Расписание приёма граждан

Понедельник 9.00-13.00, 14.00 -16.00
Вторник 9.00 -13.00 , 14.00 – 18.00
Среда – приёма граждан нет
Четверг 9.00 -13.00 , 14.00 – 18.00
Пятница 9.00-13.00
Суббота 9.00 - 13.00

1 и 3 суббота каждого месяца – приёмные

ОВМ оказывает государственную услугу по проведению добровольной дактилоскопической регистрации во все дни приема, по вышеуказанному графику.

Подробная пошаговая инструкция о порядке регистрации, информация об оказании государственных услуг размещена на официальном сайте УМВД России по Курганской области в разделе государственные услуги/ информационный центр: www.45.mvd.ru.

В отделении по вопросам миграции ОМВД России по Далматовскому району оказывается сокращенная процедура регистрации граждан на ЕПГиМУ (единый портал государственных и муниципальных услуг).

Для оказания данной услуги гражданину необходимо обратиться в отделение по вопросам миграции ОМВД России по Далматовскому району.

Документы необходимые для регистрации:

1.Паспорт гражданина РФ, или паспорт иностранного гражданина
2.СНИЛС.

Начальник ОВМ

ОМВД России по Далматовскому району О.А. Семёнова

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика