УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияПожарная частьНовостиВ первые дни зимы в Зауралье прогнозируют мокрый снег, порывы ветра до 15 м/с, гололедицу

Спартакиада трудящихся продолжается.

b_250_250_16777215_00_images_new_img_0750.jpgВ минувшие выходные, 13 апреля состоялся очередной тур объявленной в Далматовском районе Спартакиады трудящихся, в котором приняли участие команды из 11 трудовых коллективов.

С каждым годом к подбору команд предприятия относятся более ответственно и отбирают лучших из лучших игроков в данном виде спорта. В результате упорнейшей и азартнейшей борьбы в финальную часть вошли четыре команды: Администрация района, Управления образования, культуры, молодежи и спорта, ПЧ – 14 и Уксянского сельсовета. В итоге первое место заняла команда Уксянского сельсовета во главе которой играл глава сельсовета Ю.В. Богдашов. Второе место команда ПЧ -14 и третье место в спортивной борьбе завоевала команда Администрации Далматовского района.

Командам – победителям были вручены грамоты и памятные Кубки за 1,2,3 места.

Следующий этап Спартакиады трудовых коллективов пройдет 20 апреля  на городской площади. Спортсмены встретятся на легкоатлетической эстафете на призы районной газеты «Далматовский вестник».

По итогам двух видов лидерство захватили команды ПЧ-14, Пенсионного фонда и УДОКМС, которые на сегодняшний день занимают 1,2 и 3 места в общекомандном зачёте.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика