УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Главная

Неделя малого бизнеса в сбербанке.

      b_250_250_16777215_00_images_new_sberbank.jpgС 25 по 29 марта 2013 года Сбербанк приглашает на «Неделю малого бизнеса». Предприниматели, собственники и руководители малых предприятий смогут узнать всё о новых и уже ставших популярными продуктах и услугах банка.

       Оказание услуг малому бизнесу является одним из приоритетных направлений деятельности Сбербанка России. Банк активно развивает программы кредитования, предлагает своим клиентам выгодные кредиты.  Среди них -  «Бизнес-старт»: новое кредитное предложение Сбербанка на открытие собственного бизнеса с «нуля» по типовым бизнес-проектам или по программе франчайзинга. Также Сбербанк  помогает осуществлять расчетно-кассовое обслуживание, в том числе, с использованием систем дистанционного обслуживания, предлагает широкий спектр инструментов эффективного управления финансами, оказывает услуги на рынке ценных бумаг.

      В рамках «Недели малого бизнеса»  28 марта 2013 года в Кургане  директор компании «Корпоративный презентационный дизайн» Станислав Пятников,  сертифицированный  тренер-консультант  компании «CTS» (г. Екатеринбург) проведет  бизнес-тренинг для предпринимателей  на тему «Системный подход к продажам». Вход бесплатный.

      Узнать подробнее о мероприятиях, проводимых в рамках «Недели малого бизнеса» а также записаться на бизнес-трениг можно по телефону в Кургане: 8(3522) 48-81-00 или отправив заявку на участие на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заявки принимаются до 27 марта, включительно.

       Ссылка: http://www.sbrf.ru/kurgan/ru/s_m_business/

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика