УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяНовости администрацииКвартиру в долях будет легче продать

Сотрудники ОМВД России по Далматовскому району нашли пропавшего несколько дней назад пенсионера.

b_250_250_16777215_00_images_2021_94ed.jpgПоздно вечером 6 июня в дежурную часть ОМВД России по Далматовскому району обратилась жительница села Новопетропавловское с сообщением о пропаже ее 78-летнего супруга, страдающего потерей памяти.

Мужчина около 17 часов вышел на улицу прогуляться и не вернулся. Незамедлительно были ориентированы наружные службы и весь личный состав отдела полиции. Вместе с полицейскими на поиски односельчанина вышли местные жители. Поисковые группы обследовали местность и близлежащие населенные пункты.

На вторые сутки сотрудникам ОМВД России по Далматовскому району от бдительных граждан поступила информация о том, что в лесополосе, расположенной в четырех километрах от села, ходит мужчина преклонного возраста и при виде людей прячется за кусты и деревья.

Полицейские сразу отправились по указанным координатам и обнаружили там пропавшего мужчину. Он шел по лесу, не ориентируясь в пространстве, и не воспринимая действительность. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика