УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Главная

Библиотекари повышают профессиональный уровень.

b_250_250_16777215_00_images_08.07.2020.jpgПри содействии ГКУ ЦЗН Далматовского района 4 библиотекаря  МКУК «Межпоселенческая центральная  библиотека Далматовского района»  прошли переподготовку и повышение квалификации  по направлению «Библиотечно-информационная деятельность» в рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Старшее поколение». 

Участие в программе обучения стимулирует человека  к саморазвитию, повышению уровня профессионализма. Раньше считалось, что учёба – это для молодых, но ситуация изменилась. Нужно учиться и совершенствоваться и в зрелом возрасте, тем более, что есть возможность пройти переподготовку и повышение квалификации бесплатно. Вот что рассказывает ведущий библиотекарь  Худорожкова Ольга Дмитриевна: «Получить новые знания и затем применить их в своей деятельности считаю очень важным  в своей работе. Дистанционный формат  обучения очень удобен, так как не нужно уезжать из дома, можно учиться без отрыва от производства».

Женщины поблагодарили сотрудников ГКУ ЦЗН Далматовского района за оказанную услугу и настроены на продолжение  работы.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика