УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбществоХочу к маме!Новости администрацииГенеральный директор АО «Далур» Николай Попонин избран депутатом Далматовской районной Думы V созыва

Генеральный директор АО «Далур» Николай Попонин избран депутатом Далматовской районной Думы V созыва

b_250_250_16777215_00_images_poponin_na.jpgПо сведениям, опубликованным Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, «за» Николая Попонина отдали свои голоса 77,66% жителей села Уксянское, пришедших на избирательные участки.

С убедительной победой на выборах Николая Попонина поздравил генеральный директор добывающего дивизиона Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» Владимир Верховцев. «Выбор, который сделали жители села Уксянское, свидетельствует о безоговорочной поддержке нашего предприятия и Вас, как генерального директора АО «Далур», о правильности проводящейся нами политики социально-экономического развития региона. Кроме того, являясь депутатом Далматовской районной думы, Вы сможете добиться существенного улучшения качества жизни односельчан, что отразится, в том числе, на повышении вовлеченности сотрудников АО «Далур», - в частности, говорится в телеграмме.

Николай Попонин поблагодарил односельчан за высокую активность и оказанное доверие. «Я всегда работал в интересах нашего предприятия и села Уксянское. Ведь они неотделимы друг от друга. Основной проект, реализацию которого необходимо сегодня контролировать – строительство школы в Уксянском. Тем более, что серьезная часть финансирования осуществляется АО «Далур». Что касается бюджетных средств, то их своевременного выделения требуют дороги, освещение, медицина и многое другое. Есть совместные программы с партией «Единая Россия», которая выдвинула мою кандидатуру на этих выборах, с Правительством региона, с депутатами областной и Государственной Думы. Конечно, я рассчитываю на помощь всех жителей Уксянского, оказавших мне доверие», - сказал избранный депутат Далматовской районной Думы.

Работа депутатов районной Думы осуществляется на неосвобожденной основе. Поэтому депутатскую деятельность Николай Попонин будет сочетать с основной работой.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика