УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбществоХочу к маме!Новости администрацииУПФ в Далматовском районе проводит Всероссийский День приема граждан.

20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям.

b_250_250_16777215_00_images_new_05-deti.jpgВ рамках реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 20 ноября в районе пройдет Всероссийский день правовой помощи детям.

В настоящий момент Всемирный день ребёнка, учреждённый ООН в 1956 году, отмечается в 145 странах мира. 'Зашита прав ребёнка является одной из важнейших задач государства. В этот день в России будут проведены различные мероприятия для детей — занятия в школах, консультации по правовым вопросам для несовершеннолетних, акции МВД.

20 ноября в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Далматовскому району» для школьников будут проведены мероприятия в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям. План мероприятий включает в себя: беседу с учащимися «Конвенция о правах ребенка», правовую викторину, бесплатное юридическое консультирование по правовым вопросам для несовершеннолетних, консультацию психолога, распространение буклетов «У меня есть права».

По всем вопросам можно обратиться по адресу: г. Далматово, ул. Советская. 151.
Юрист: Зайцев Игорь Евгеньевич, тел. 3-26-52
Психолог: Самойлова Наталья Александровна, тел. 3-19-44
Отдел семьи: тел.3-11-73

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика