УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОфициальноПоздравленияНовости администрацииРоссельхозбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

20 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и коммунального хозяйства

b_250_250_16777215_00_images_new_day_torg.jpgДорогие земляки!

20 марта профессиональный праздник работников торговли, бытового обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства. Сферы, в которых они трудятся, напрямую влияют на уровень комфорта жизни людей. В наше время невозможно представить современную жизнь без предприятий ЖКХ и сферы бытовых услуг населению.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Сегодня работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики нашего района, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. От их профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и расположенности во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Важную роль для жителей района играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства.  Оно является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения Далматовского района. Теплые и сухие квартиры, чистые и светлые подъезды, благоустроенные дворы и детские площадки в них – все это создает у жителей особый настрой и чувство гордости за свой подъезд, дом, город, район.  От  их труда зависит стабильность работы систем жизнеобеспечения города и района, полноценная деятельность всех секторов экономики и социальной сферы.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с праздником! Желаем успехов, здоровья и благополучия.

Глава Далматовского района П.В. Полухин

Председатель Далматовской районной Думы А.В. Столбов

 

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика