УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяКомиссии
Фильтр
  • В Пенсионном фонде ждут страхователей

    27 сентября в территориальных органах Отделения Пенсионного фонда по Курганской области пройдёт «Единый день открытых дверей».

  • "Мы - Граждане Мира! Мы за мир!"

    21 сентября далматовцы отметили Международный День Мира.

  • "Доброволец России - 2018"

    В целях реализации Плана основных мероприятий по проведению Года добровольца (волонтера) на территории Российской Федерации проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018». В субботу, 22 сентября в г. Кургане состоялся Финал регионального этапа Конкурса добровольческих проектов.

  • "Молодой предприниматель России - 2019"

    28 сентября в г. Кургане на территории Торгового центра «Воробьевы горы» прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2019». Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России – 2019» - это проект федерального масштаба, инициирован с целью развития малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде. Он призван выявить и поощрить молодых и талантливых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

  • "Молодые герои Победы"

    Далматовский краеведческий музей приглашает посетить передвижную историческую интерактивную экспозицию "МОЛОДЫЕ ГЕРОИ ПОБЕДЫ".

  • "Мы за чистый город!"

    16 сентября в День борьбы за защиту озонового слоя Земли в Далматовском доме детского творчества состоялась экологическая акция «Мы за чистый город!».

  • "Перерыв на войну"

    Тематическое мероприятие, посвященное 78-й годовщине со дня начала блокады Ленинграда, в рамках IV Всероссийского молодежного кинофестиваля «Перерыв на войну» прошло на сцене Далматовского КДЦ.

  • "Просто радость подари..."

    «Просто радость подари…»  - так назывался благотворительный концерт,  в ходе которого были собраны средства на приобретение школьных принадлежностей для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

  • "Что такое ГТО? Нам зачем и для чего?"

    Под таким названием прошел урок знаний, который провела библиотекарь центральной библиотеки С.Я. Турбакова для учащихся 5-7-х классов школ города.

  • 1 октября - День оказания бесплатной юридической помощи

    Далматовский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области информируем жителей г.Далматово и Далматовского района, что 01 октября 2015 года с 10-00 до 12-00 часов на базе Далматовского отдела пройдет ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика