УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяБезопасность населенияНовости администрацииВ Тюменской области состоится бизнес-форум"Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя"

Сводка с 26 февраля по 4 марта 2013г.

      За прошедшую неделю: с 26 февраля по 04 марта 2013 года в г. Далматово и Далматовском районе произошло 2 пожара. На пожарах обнаружено 2 погибших.

      27 февраля в 04:59 час. в пожарную охрану поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в г. Далматово по ул. Челюскинцев. В результате пожара огнем повреждены стены дома, крыша. Площадь пожара составила 63 м2. На пожаре обнаружен погибший – хозяин дома. Причина: замыкание элетропроводки, ущерб устанавливается.

      27 февраля в 7:25 час. по адресу: с. Широковское ул. Ленина произошел пожар в жилом доме. Огнем повреждены стены дома, кровля. Причина – неисправное устройство отопительной печи.. Ущерб устанавливается. На пожаре обнаружен погибший – хозяин дома.

      К ликвидации последствий ДТП подразделения ПЧ № 14 по охране Далматовского района привлекались один раз.

      На водных объектах происшествий не зарегистрировано.

Обновлено 06.03.2013 10:17

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика